Видеоблогер и предприниматель Сергей Корнак продолжает обсуждать актуальные темы и, в частности, украинских политиков. Но на этот раз блогер решил охватить большую аудиторию, поэтому обратился к своим подписчикам и попросил их проголосовать, поддерживают ли они Верховную Раду Украины.

Соответствующее видео Сергей Корнак опубликовал на своем канале в YouTube.

По словам Корнака, конкуренция, которая сегодня есть среди партий украинского парламента, "приняла мерзостные обороты". Кроме того, он затронул и партию "Батьківщина", подчеркивая, что они только говорят о том, что все плохо, а также партию "ЕС", которая делает плохо стране.

Читайте Знай в Google News!

"Партия "ЕС" делает все, чтобы в стране ситуация ухудшилась. Партия "Батьківщина" только гавкает о том, что плохо, предлагая какие-то вещи, которые никто никогда не принимает, и к власти она никогда не приходит", - заявил Сергей Корнак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Блогер решил поднять тему касательно работы Российской Федерации, подчеркнув, что она не может ничего производить. По его словам, Россия может только экспортировать и не более. Также блогер считает, что наш парламент "надо разогнать".

"Левые люди, ничего для Украины не делают, собачатся, ругаются, бьются. Что будет, если будем избирать новую? Никто не знает, но и бояться этого не надо", - призвал Сергей Корнак.

Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube
Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube

Он также вспомнил и выборы, которые прошли в Украине в конце октября, подчеркнув, что подсчеты - "просто мерзостные". По его словам, у Виталия Кличко явно не было поддержки народа в 50%, его якобы "натянули", ибо сначала было 47-48%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Но все равно, это дает хотя бы возможность таким, как я, и еще многим людям, хотя бы заявить о себе. Людей прогрессивных много, шанс единственный – просто выборы", - подытожил блогер.

Напомним, что блогер Сергей Корнак рассказал, что он думает о бывшем украинском президенте Петре Порошенко.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей Корнак проанализировал роль нардепа Юлии Тимошенко в политике.

Также "Знай.uа" писал, что предприниматель Сергей Корнак высказал свое мнение касательно Дмитрия Разумкова.