Овен

Сегодня устройте себе маленький праздник непослушания. Делайте только то, что хочется. Поешьте, наконец, вредного, но вкусного. Танцуйте перед зеркалом, целуйтесь на крыше, запускайте небесные фонарики. Ваша единственная задача на сегодня — быть счастливым.

Телец

Очень благоприятный день в профессиональном смысле. Вы собраны, креативны, готовы предлагать новые идеи и возглавлять коллективную инициативу. Начальство обязательно оценит вас по достоинству. Чуть хуже обстоят дела в семье — каждый может начать тянуть “одеяло” на себя, попробуйте занять нейтральную позицию или взять на себя роль миротворца.

Близнецы

Будьте максимально честны с теми, кого любите. Даже самая маленькая и невинная на первый взгляд ложь может иметь долгоиграющие и неприятные последствия. Для здоровья будет полезно выбраться за город, на реку или подышать лесным воздухом, собирая грибы.

Рак

Раки, обычно вы стараетесь не выделяться из толпы и ведете себя скромно и сдержанно. Сегодня звезды советуют отступить от своих правил — этот день идеален для того, чтобы блеснуть талантами. Публичные выступления пройдут удачно, но будьте готовы к неудобным и каверзным вопросам — кое-кто недоволен вашими успехами и победами.

Лев

Львы, сосредоточьтесь на решении производственных вопросов — сегодня многое будет зависеть от вашей активности. И не бойтесь сплетен — вашей репутации не смогут навредить ни завистливые коллеги, ни злые конкуренты. На любовном небосклоне возможны небольшие осадки, но вы справитесь с проблемами самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дева

Девы, звезды сказали, что сегодня ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Да, да, черная полоса заканчивается — представители знака могут готовиться к приятным сюрпризам и подаркам от фортуны. Можете заручиться поддержкой друзей и родственников. И не забудьте загадать желание — удача посетит тех, кто верит в чудо и волшебство.

Весы

Весы, старайтесь тщательно обдумывать каждый шаг и поступайте так, как подсказывает интуиция. В целом сегодняшний день пройдет неплохо, главное, не отвлекаться и не тратить время на решение чужих проблем. Вечернее время посвятите общению с близкими людьми — домочадцы соскучились и нуждаются в заботе.

Скорпион

Скорпионы, звезды советуют сконцентрироваться на решении денежных вопросов — сегодня у вас появится шанс улучшить ситуацию в сфере финансов. Мгновенного обогащения ждать не приходится, но лишние средства появятся. Подумайте о том, куда потратить прибыль, и обязательно поинтересуйтесь мнением любимого человека.

Стрелец

Стрельцы, вас ждет чудесный денек. Вы легко реализуете сегодняшние планы и сумеете выкроить время для активного отдыха и развлечений. Но постарайтесь избавиться от ненужных контактов — общаться с неприятными людьми совсем не обязательно. Лучше встретьтесь с теми, кого вы давно не видели — звезды говорят о друзьях детства.

Козерог

Козероги, вы ребята деликатные, и окружающие люди воспринимают вашу тактичность, как слабость. Не бойтесь обидеть кого-то критикой или замечаниями и отвечайте отказом на просьбы — вы не обязаны тратить время на решение чужих проблем. В идеале посвятите день отдыху — навестите дальнюю родню или прокатитесь на природу.

Водолей

Водолеи, сегодняшний день можно назвать днем шопинга. Приобретения окажутся удачными, и вы сможете похвалить себя за экономность и разумные траты. Ситуация на любовном фронте складывается необычно и интересно. Вас ждут приятные знакомства — Купидон сумел «подстрелить» симпатичных представителей противоположного пола.

Рыбы

Рыбы, экономьте силы и не планируйте много важных дел на эти сутки. Энергия понадобится вечером — возможно, сегодня вам придется самостоятельно решать семейные и бытовые проблемы. Если устанете, устройте сеанс медитативной перезагрузки. Или просто пройдитесь по магазинам — вдруг найдете вещь, о которой вы давно мечтали?