Овен

В этот день вы совершите необычное открытие, способное перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Но не спешите делиться им с окружающими — поначалу протестируйте со всех сторон. Любовный фронт обещает перспективное знакомство.

Телец

Вы витаете в облаках, но “жестокая” реальность может резко опустить на землю. Звезды говорят, что у вас возможны бытовые поломки и незначительные, но неприятные проблемки со здоровьем, вроде отколовшегося зуба. Но звезды не так уж злы — неприятности сегодня будут компенсированы неожиданным денежным поступлением.

Близнецы

Звезды говорят, что вы встретитесь с человеком, о котором успели забыть. Но теперь ваша встреча не случайна — это или взаимовыгодное сотрудничество, или любовный роман, или вы станете друзьями, открыв друг в друге много новых, не замеченных прежде, качеств. В семейных делах вам, возможно, придется взять на себя роль третейского судьи и разрешить конфликт между домочадцами.

Рак

Раки, вас ждет неплохой день. Но старайтесь держать себя в руках и не вступайте в дискуссии с руководством — шеф, как известно, всегда прав. Если хочется высказаться, дождитесь вечера — послеобеденное время как раз подходит для общения с друзьями. Устройте веселые посиделки и забудьте о проблемах, которые вас тревожат.

Лев

Львы, сегодня звезды советуют заняться делами, которые вы откладывали — есть шанс достичь неплохих результатов за короткий срок. А когда избавитесь от надоевшего груза проблем, созвонитесь с друзьями — у приятелей появились интересные идеи, касающиеся развлечений. Только помните о мере и не растягивайте посиделки до полуночи.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Дева

Девы, вам улыбнется фортуна — день богат на приятные события. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе и не отказывайтесь от приглашений на интересные мероприятия. Самыми удачливыми станут свободные представители знака. Половинка на вашей кухне из воздуха, конечно, не материализуется, но ситуация в личной жизни улучшится.

Весы

Весы, сегодня ваше настроение будет зависеть от того, как складываются отношения с окружающими. Старайтесь не поддаваться на провокации и избегайте общения со спорщиками и скандалистами. В темное время суток полезно прогуляться — свежий воздух добавит бодрости, и от осенней хандры не останется даже воспоминаний.

Скорпион

Скорпионы, звезды говорят, что сегодня вы можете столкнуться с конкурентами. Старайтесь чаще советоваться со своей интуицией — чутье поможет в решении сложных производственных вопросов. И будьте снисходительнее к близким людям — родственники не в духе и нуждаются в поддержке и искренней заботе.

Стрелец

Стрельцы, сегодня удастся урегулировать вопросы, связанные с финансами. В миллионеров вы не превратитесь, но ситуация в денежной сфере порадует. Осталось подумать о тратах и вложениях — и шопинг, и сделки пройдут удачно. Вечером устройте перезагрузку — пообщайтесь с людьми, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно.

Козерог

Козероги, вы составили много планов на сегодняшний день — не спешите и выберите самую перспективную идею. Вам удастся достичь успеха и заручиться поддержкой влиятельных людей. Личные вопросы звезды советуют решать после обеда — попробуйте угадать желания любимого человека и не забудьте о романтических сюрпризах.

Водолей

Водолеи, гороскоп сулит насыщенный день. Служебные проблемы покажутся легкими, и атмосфера на работе порадует — сегодня вы сможете найти общий язык даже с теми, кто вам неприятен. Ситуация на любовном фронте складывается идеально — вашим отношениям с половинкой завидуют и друзья, и звезды (не волнуйтесь, не сглазят).

Рыбы

Рыбы, вы ребята способные, но не умеете «продавать» свои таланты. Сегодня удастся изменить ситуацию — подумайте о саморекламе и не забудьте о пользе сарафанного радио. Многие получат поддержку с неожиданной стороны. Не отказывайтесь от интересных предложений о сотрудничестве и не бойтесь принимать ответственные решения.