Штрафа на 17 тысяч мало? Полиция Украины сможет применять электрошокеры

Украинских правоохранителей вооружат электрошокерами уже в ближайшее время, соответствующий законопроект находится в Верховной Раде и дело только за депутатами. Нововведение планируется либо ближе к концу 2020 года, либо уже в начале 2021-го.

электрошокер, скрин с видео
электрошокер, скрин с видео

Зеленский благодарен ковиду за отсутствие обоняния: "Не обращаю внимание на продукцию жизнедеятельности"

Президент Украины Владимир Зеленский прямо из "Феофании" записал видеообращение к украинцам. Он рассказал о своем самочувствии и также коснулся темы коронавируса, вакцины, КСУ и 100 дней тишины на Донбассе. Обращение было опубликовано у него в Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Владимир Зеленский, фото: скриншот из видео
Владимир Зеленский, фото: скриншот из видео

Андрей Садовый объяснил, почему Львов игнорирует карантин: "Одни имеют все, другие - ничего"

В эфире программы "Право на власть" в четверг 12 ноября выступил по видеосвязи мэр Львова Андрей Садовый. Как известно, Львов не стал вводить карантин выходного дня, и садовый объяснил свою позицию.

Прямое включение с Андреем Садовым, скриншот
Прямое включение с Андреем Садовым, скриншот

"Слуги" утверждают, что за безвиз можно не переживать: "Вопрос снят"

Вопрос о лишении Украины безвиза с ЕС из-за решения Конституционного суда об отмене некоторых норм антикоррупционного законодательства снят с рассмотрения. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса президента Игорь Жовква. По его словам, снять напряжение по этому важному вопросу позволили оперативные действия президента Зеленского.

Рекламный щит с популяризацией безвиза, фото из свободных источников
Рекламный щит с популяризацией безвиза, фото из свободных источников

Не прошло и месяца после Вены: в Швейцарии неизвестные открыли стрельбу, есть пострадавшие

Швейцарская полиция проводит спецоперацию после стрельбы в городе Боль. В четверг, 12 ноября неизвестный открыл стрельбу в швейцарском городе Биль. Об инциденте пока известно немного. Стрельба произошла около 18 часов по местному времени.

Мелания Трамп подогрела слухи о разводе, появившись на людях под руку с другим мужчиной

Дональд и Мелания Трамп впервые появились на публике после выборов президента США. Пока еще первая леди подогрела слухи о разводе. После того, как в США прошли выборы президента и Дональд Трамп потерял шансы остаться главой Белого дома, он не появлялся на публике.

Мелания Трамп, фото Фото: Arlington National Cemetery
Мелания Трамп, фото Фото: Arlington National Cemetery