Вакцина против Covid-19 найдена: украинская компания успешно завершила клинические испытания

Украинская компания Biopharma завершила испытания препарата от Covid-19 Биовен (иммуноглобулин). Его протестировали на пациентах с подтвержденным диагнозом Covid-19.

Об этом в субботу, 14 ноября, сообщил совладелец компании Константин Ефименко в социальной сети Facebook. По его словам, Биовен 13 ноября был внесен в протокол лечения коронавируса в Украине.

Вакцинация, фото: youtube
Вакцинация, фото: youtube

Умер Армен Джигарханян: звезды не могут сдержать слез и эмоций, как попрощались с легендой ближайшие

В ночь с пятницы на субботу, 14 ноября, навсегда остановилось сердце армянского, советского и российского актера Армена Джигарханяна. Звездный мир театра и кино тяжело отреагировал на такую потерю — коллеги не могут сдержать эмоций. Об этом стало известно благодаря многочисленным публикациям в российских СМИ, а также публикациям звезд в социальных сетях.

Армен Джигарханян, фото: mk.ru
Армен Джигарханян, фото: mk.ru

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Яхту с украинцами охватил огонь: вечеринка получилась слишком "горячей", пришлось звать пожарных

В Киеве на Днепре 20-метровую яхту с людьми на борту охватило пламя.

По данным СМИ, на яхте была запланирована вечеринка. Похоже, что праздник и впрямь был "огонь", однако закончилось все повреждением ценного имущества.

Пожар на яхте в Киеве, скриншот видео
Пожар на яхте в Киеве, скриншот видео

Конкурентка Фреймут заразилась тяжелой болезнью: "последний раз увидеться и попрощаться"

Популярная украинская телеведущая, блогер и "Ревизор красоты" Елена Филонова активно ведет страницу в Instagram, где рассказывает о своей жизни. На этот раз Елена сообщила печальную новость.

"Ревизор красоты" внезапно для себя обнаружила, что больна на коронавирус. Она сдала полный комплекс теста на covid-19 и результат оказался положительным.

Елена Филонова, фото Instagram
Елена Филонова, фото Instagram

Пока украинцы терпят "выходной карантин", Зеленский пишет подкаст из Феофании: "при чем здесь Украина?"

Президент Украины Владимир Зеленский, который был госпитализирован в клиническую больницу "Феофания", записал свой второй видеоблог с обращением к украинцам по самоизоляции. В записи он коснулся таких тем как карантин выходного дня, выборы президента США, мирного урегулирования на Донбассе и освобождение Виталия Маркива.