О карантине выходного дня, видимо, не говорят только ленивые.
Для оценки любого решения власти нужно смотреть шире на проблему.

Об этом написал украинский блогер Ким Ахеджаков на своей странице в социальной сети facebook.

Читайте Знай в Google News!

По словам блогера, нужно понять, какова цель данного решения, план действий, анализ рисков, критерии оценки успешности/ не успешности проекта, контрольные точки, ответственные лица.

"И вот уже, если с этой точки зрения посмотреть на карантин выходного дня то понимаешь, что люди принимают решения в зеленой власти махровые мошенники и клинические идиоты, которые не могут сделать элементарный анализ и принять правильное комплексное решение", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Глубокий" анализ блоггера демонстрирует, что правильно и логично они могут делать 2 вещи.

"Первое - пилить бюджет-цель-спізд # # ь денег, план-прогнать деньги через фонд борьбы с ковідом без тендеров на свои фирмы, ответственные лица-глава Укравтодора, премьер министр, анализ рисков - свои прокурор и глава СБУ все порешают, критерии оценки - деньги на личных счетах Зеленского, Ермака, Коломойского.... Ну и вторая - сливать интересы Украины-здесь тоже все по алгоритму, только они не сами прописывают, а им все из Москвы спускают. И нужно признать-это они делают качественно и результативно. А все остальное.... Да плевать они хотели на все остальное-главное, чтобы Путин не злился да Сарик посты злые не писал!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин выходного дня отменят? Петиция украинцев набрала нужное количество голосов.

Как сообщал Знай. ua, пока украинцы терпят "выходной карантин", Зеленский пишет подкаст из Феофании: "при чем здесь Украина?"

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.