Овен

Активная и деятельная неделя, наполненная приключениями, по большей части амурными. Вы можете оказаться в любовном треугольнике, или проскочит “искра” между вами и симпатичным соседом по купе. В профессиональной деятельности придется приложить всю свою сосредоточенность, ведь вас постоянно будет что-то отвлекать. В целом, неделя будет складываться благоприятно — в спину вам будет дуть попутный ветер, а паруса раскроются на полную мощь, главное, не забывайте ловить момент и наслаждаться жизнью.

Телец

Для вас наступает семейная неделя. Чем больше времени вы проведете с близкими людьми, тем лучше. Не меняйте их в этот период на сомнительные посиделки с приятелями или трудоголизм — ведь все это временно. Лучше поезжайте все вместе на природу или в парк развлечений, или выберите фильм для совместного просмотра. Во второй половине недели пристального внимания потребует здоровье — полезно совершить плановый визит к доктору. Старайтесь избегать непродуманных трат и в целом будьте аккуратнее с личным бюджетом.

Близнецы

У каждого из Знаков Зодиака есть свои жизненные принципы. Близнецам на этой непростой неделе придется отстаивать свое мнение, бороться за права. Вступать в бессмысленные полемики не стоит, потому что это будет пустой тратой сил, времени и нервов. Вторая половина недели хорошо подойдет для саморазвития, освоения новых навыков, интеллектуального труда.

Рак

Ракам на этой неделе стоит действовать самостоятельно, проявив самодостаточность и стремление к успеху. Людям этого Знака Зодиака необходимо следовать двенадцати законам Вселенной, которые не позволят окружающим управлять ими. Это очень важное время, в которое не бывает случайностей. Есть только закономерные вещи, которые могут происходить из-за определенного выбора Раков.

Лев

На этой неделе ни в коем случае нельзя ставить палки в колеса окружающим. Не нужно никому мстить, наживать себе лишних врагов. Если кто-то в прошлом обидел Льва, то лучше не зацикливаться на негативных мыслях, не жить прошлым. В целом, на этой неделе нужно пересмотреть свои привычки, перейдя от вредных к более полезным, наладить режим дня.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Дева

У Дев в период с 16 по 22 ноября может появиться желание поработать с кем-то бок о бок. Это здравая мысль, но представителям этого Знака рекомендуется избегать общения и общих дел с жадными людьми. Их поступки и действия могут не только расстроить Дев, но и вовсе помешать воплощению мечты и благополучному завершению общих задач. Любовный фронт обещает интригующее событие, которое может быть связано как с новым знакомством, так и с постоянным партнером.

Весы

На этой неделе Вы можете почувствовать себя невидимым. Глядя на достижения других, Вы можете ощутить нехватку внимания и отсутствие признания. Урок, который нужно извлечь, состоит в том, что ваших сил более чем достаточно для свершения задуманного. Хватит сравнивать себя с другими. Лучшее в жизни приходит к тем, кто обладает терпением и действует.

Скорпион

Представителей этого Знака могут волновать вопросы, никак не связанные с их делами. Стоит посвящать время только всему самому важному, не отвлекаясь ни на что побочное. В работе Скорпионам звезды советуют проявить терпение и не бояться критики окружающих, потому что она будет уместной. Также стоит помнить и про самокритику, так как завышенная самооценка — враг продуктивности.

Стрелец

Стрельцам можно заниматься злободневными проблемами вроде уборки, но лучше отводить для этого специальное время, не чередуя работу с побочными делами. В любви представителям этого Знака стоит проявить настойчивость, причем это касается и тех, кто одинок, и тех, кто уже влюблен. Поднять себе настроение можно будет при помощи шопинга или смены обстановки.

Козерог

У представителей этого Знака будет легче проходить адаптация к новым условиям. Это значит, что проще обрести гармонию на новом месте, на новой работе, знакомиться с людьми, начинать какие-то важные проекты и дела. На выходных можно отправиться за покупками, обновить гардероб. Главное — не поступать опрометчиво и необдуманно.

Водолей

В общении с людьми желательно помнить о том, что пустые обещания, лицемерие и ложь приводят только к ссорам и скандалам. Что касается навязчивого мнения окружающих, то с ним придется изрядно побороться. В любви и дружбе можно предаться сентиментальности, но сильно не углубляться в прошлое, чтобы не откопать случайно старые скелеты.

Рыбы

Проблемы могут настигнуть Рыб в воскресенье, когда планеты станут деструктивными в плане энергетики. Это время лучше провести в уединении, выполнять дела без спешки, осторожно и осмотрительно. С самого утра возможны проблемы с настроением, так что в последний день недели желательно не вступать в конфликты.