"Квартал 95" обсмеял Фокина с Кравчуком и предложил Зеленскому варианты: "Плохого не ляпнет"

Первый премьер независимой Украины Витольд Фокин был высмеян артистами студии "Квартал 95". Он был исключен из состава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе после скандальных заявлений.

Сделали это в юмористической сценке о нем в новом выпуске своего шоу от 14 Ноября.

Евгений Кошевой, фото Instagram
Евгений Кошевой, фото Instagram

Небритый Кошевой пришел на день рождения Ткача в одежде для беременных: "Розовое, вижу, надо брать"

Комик и актер "Квартала 95" Евгений Кошевой рассказал, что подарил Юрию Ткачу на День рождения.

Специально ко Дню рождения друга актер впервые за всю свою творческую карьеру отрастил волосы и бородку и взял в подарок современный магнитофон. Кошевой в интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь" также признался, что на День рождения Юрия Ткача пришел в одежде для беременных.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Евгений Кошевой с женой, фото: кадр из видео
Евгений Кошевой с женой, фото: кадр из видео

Карантин выходного дня превратился в предвыборную кампанию Садового: "Пишите, разберемся..."

Львовский мэр Андрей Садовый подвел итоги первого дня так называемого "карантин выходного дня". Стоит напомнить, что ранее Львовский городской совет отказался выполнять волю Кабмина и не стал вводить во Львове выходной на субботу и воскресенье.

Карантин в Украине, фото: Unian
Карантин в Украине, фото: Unian

Тот же Ляшко в прямом эфире взял реванш за фиаско на выборах, досталось всем: "Мне страшно, это ужас..."

Лидер " Радикальной партии" Олег Ляшко, который после проигрыша на выборах продолжает ходить на эфиры различных политических шоу и записывает провокационные клипы, сделал признание. Оказывается, главному радикалу Украины очень страшно из-за" неспособности " власти залатать дыры в бюджете.

Олег Ляшко, скриншот: YouTube
Олег Ляшко, скриншот: YouTube

Как актер Евгений Олейник стал казаком-берсеркером: о "Красулю", Хортицу и сломанную руку

В новом приключенческом 12-серийном фильме "Казаки. Абсолютно лживая история " сыграли многие известные украинские актеры. В комедийном экшене о жизни и авантюры казаков в 16 веке зрители увидят Остапа Ступку, Юрия Дьяка, Андрея Исаенко, Милу Сивацьку, Лариса Руснак, Георгия Делиева, Михаила Кукуюка, Диму Вівчарюка и Евгения Олейника.

Евгений Олейник в роли казака Красули
Евгений Олейник в роли казака Красули