Депутат Государственной думы Российской Федерации Михаил Шеремет заявил о необходимости создания международной платформы для "деоккупации Украины": по мнению политика, пока наше государство управляется из-за океана.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он рассказал в комментарии для российского пропагандистского информационного агентства РИА Новости.

Такую идею он выдвинул в ответ на инициативу Киева по проведению в следующем году саммита Крымской платформы, на котором планируется обсудить вопрос возвращения полуострова под законный контроль Украины.

Крым, море, фото скриншот с видео
Крым, море, фото скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

"Киевская власть вынашивает идею о проведении какого-то крымского саммита по возвращению Крыма, хотя я твердо уверен, что сегодня нужно ставить вопрос о создании международной платформы деоккупацию братской нам Украины от внешнего заокеанского управления и спасения страны от националистов, засевших во власти",- сказал Шеремет.

Политик считает, что независимая Украина так и не смогла реализовать себя как государство.

"К сожалению, Украину сегодня используют западные заокеанские силы для противостояния с Россией. Они превратили страну и ее многомиллионный народ в инструмент достижения своих корыстных геополитических интересов, но самое возмутительное здесь то, что нынешней киевской власти нравится выполнять роль обслуживающего персонала", — пояснил свою мысль представитель кремлевского режима.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У Путина задумали страшное: Крым исчезнет в один миг, оккупантам он больше не нужен

Как сообщал портал "Знай.uа" Разъяренные представители США и Франции дали жесткий нагоняй Путину: "Положить конец конфликту!"

Также "Знай.uа" писал, что Путина заставят вернуть Крым Украине: в США наконец "показали зубы", беспокойством не ограничились