В одном из корпусов коронавирусного госпиталя в Коммунарке под Москвой прогремел мощный взрыв. Правоохранители сообщают, что громкий хлопок прозвучал в 18:10 в среду, 18 ноября.

Читайте Знай в Google News!

По данным росСМИ, произошел прорыв кислородной магистрали, в результате чего обрушилась часть стены здания.

На снятом на месте чрезвычайного происшествия видео можно заметить, как над строениями поднимается дым. Известно, что в данный момент на месте находятся несколько пожарных машин.

Также сообщается, что на месте происшествия ни возгорания, ни обрушений не наблюдается. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Стоит отметить, что больница в Коммунарке стала в этом году основным учреждением Москвы, куда помещают людей с подозрением на коронавирусную инфекцию. Для лечения пациентов и размещения людей на карантин там выделены специальные корпуса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве заминировали КГГА и ЦУМ, на ушах вся столица: эвакуировали тысячу человек.

Как сообщал портал Знай.ua, Верховную Раду "заминировали": в полицию поступил анонимный звонок.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве заминировали ТЦ "Глобус" на Майдане Независимости, охрана перекрыла входы и выходы.