Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров раскритиковал новый iPhone 12 Pro.

Читайте Знай в Google News!

Создатель Telegram и российской соцсети "ВКонтакте" миллиардер Павел Дуров попробовал последнюю модель смартфона iPhone 12 Pro, который Apple представила в октябре, но он ему не понравился. Свой опыт личного использования iPhone 12 Pro Дуров прокомментировал в Telegram-канале.

Дуров назвал новый iPhone 12 Pro "ужасно неуклюжей железякой", набор камер на гаджете "уродливым", а само устройство - габаритной версией iPhone 5, который выпускался 8 лет назад.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По его словам, последние девять лет Apple живет за счет своей прошлой репутации, без значимых инноваций.

"Через 9 лет после смерти Стива Джобса компания по-прежнему живет за счет технологий и репутации, которые он построил, без каких-либо значимых инноваций. Не удивительно, что в начале этого года продажи iPhone упали на 21%", - отметил Дуров

Создатель telegram прогнозирует, если ничего не изменится, то судьба компании Apple на мировом рынке упадет до минимума уже через 7-10 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дуров рассказал о дальнейшей судьбе Telegram

Как сообщал портал Знай.ua, Дуров раскритиковал социальные сети Facebook и Instagram

Также Знай.ua писал, новенькие iPhone 12 Pro Max и 12 mini испытали на прочность