В американском городе Ваватос, который находится недалеко от Милуоки, в штате Виксонсин произошла стрельба в торговом центре Mayfair.

В результате происшествия несколько человек получили ранения. Об этом сообщает ABC News.

Читайте Знай в Google News!

Глава населенного пункта Деннис Макбрайд сообщил, что жизни раненых ничего не угрожает, они были успешно госпитализированы. Подозреваемый все еще находится на свободе. На месте происшествия работают 75 полицейский.

В результате стрельбы со стороны неизвестного человека ранены как минимум восемь человек, среди которых есть подросток. Оцевидцы сообщают, что слышали от восьми до 12 выстрелов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее, в феврале этого года, в этом же ТРЦ представитель правоохранительных органов застрелил темнокожего подростка, который направил на него пистолет. Это событие повлекло за собой массовые протесты, прокурор же отказался выдвигать обвинения против полицейского.

В прошлом месяце семь человек (4 ребенка) получили ранения в результате стрельбы на парковке в городе Меса. А в Рочестере произошла массовая стрельба на вечеринке, два человека погибло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве два уголовника и "Мистер Украина" расстреляли копов — выбежали из машины и...

Как сообщал "Знай.uа", пятница 13-го в Канаде: вооруженные злоумышленники захватили заложников в Монреале.

Знай.uа писал, не прошло и месяца после Вены: в Швейцарии неизвестные открыли стрельбу, есть пострадавшие.