Швейцарская полиция проводит спецоперацию после стрельбы в городе Биль.

Читайте Знай в Google News!

В четверг, 12 ноября неизвестный открыл стрельбу в швейцарском городе Биль. Об этом сообщает Blick со ссылкой на очевидцев.

Об инциденте пока известно немного. Стрельба произошла около 18 часов по местному времени.

Сообщается, что полиция оцепила место происшествия, правоохранители проводят спецоперацию. Мотивы преступника неизвестны, никаких подробностей полицейские не сообщают.

По словам очевидцев, прозвучало пять выстрелов, в результате стрельбы два человека получили ранения — их очевидцы видели лежащими на земле.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Известно также, что на месте событий работают экстренные службы.

Стоит отметить, что в начале ноября в Швейцарии арестовали двух подозреваемых в причастности к теракту в Вене, который произошел 2 ноября.

Террористы напали на синагогу, ресторан, а также еврейский центр, где без всякого зазрения совести открыли мощный огонь. В результате вооруженного нападения погибли как минимум четыре человека, еще 22 пострадали. Силовикам удалось застрелить одного из нападавших.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, убитый террорист, устроивший стрельбу в Вене, имел исламскую веру

Как сообщал портал Знай.ua, 2 ноября в центре Вены произошло вооруженное нападение.

Также Знай.ua писал,в Ницце возле местного храма Нотр-Дам неизвестный напал с ножом на людей.