Отчим выбросил из окна многоэтажки 13-летнего пасынка, а затем сам рухнул вниз.

Читайте Знай в Google News!

Перед этим он поскандалил со своей гражданской женой - матерью мальчика и устроил погром в квартире.

Инцидент произошел вечером 20 ноября в Санкт-Петербурз на улице Дыбенко в Невском районе - одном из самых криминогенных в городе. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам соседей, мужчина начал беспричинно выбрасывать предметы с балкона третьего этажа. Его сожительница пошла собирать вещи на улицу, а когда спустилась по лестнице, увидела своего 13-летнего сына, который лежал на земле. Ребенок упал спиной на асфальт. Рядом с подростком на газоне лежал отчим, причем в одних трусах.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Очевидцы утверждают, что мужчина сначала выбросил ребенка с балкона, а затем сам рухнул вниз.

Подросток выжил. Его, с множественными переломами таза и позвоночника, госпитализировали в одну из детских больниц Систа. Состояние мальчика оценивается как крайне тяжелое.

Отчим также остался жив. Он отделался царапинами, вероятно, благодаря "везению" всех пьяниц.

Соседи-мужчины, оказавшиеся на месте событий, не сдержались и физически "объяснили" хулигану, что детей в окно выбрасывать нельзя, однако из-за своего состояния он ничего не воспринял.

По словам одной из соседок, отчим и мать мальчика были под воздействием наркотиков.

О пострадавшем подростке известно, что он был непростым - мальчик учился в коррекционной школе для детей с ограниченными возможностями.

34-летнего мужчину задержала полиция. В отношении него Следственный комитет открыл уголовное дело по статье "Покушение на убийство несовершеннолетнего".

Также в соцсетях появились свидетельства очевидцев события.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве парень выбросился из окна

Как сообщал портал Знай.ua, преподаватель университета выбросился из окна, оставив зловещую записку

Также Знай.ua писал, на Закарпатье повесился 15-летний курсант военного лицея.