Шевченко не оценит: врач, отменивший матч Швейцария-Украина, не всегда был принципиальным

Вице-президент Украинской Ассоциации футбола Олег Протасов поделился информацией о враче кантона Люцерн.

Именно он отказал в проведении поединка Лиги Наций. Однако это выглядит очень странно, ведь незадолго до этого в похожей ситуации он разрешил проведение матча чемпионата Швейцарии. Об этом сообщает издание "UA.Футбол".

Андрей Шевченко, скриншот: YouTube
Андрей Шевченко, скриншот: YouTube

Ницой открыто заговорила о "взятке" дочери: "не понимает этого лишь тупезный"

Популярная украинская детская писательница Лариса Ницой частенько делится своими мыслями, политической и гражданской полицией в Facebook.

Сейчас она опубликовала новое обращение в социальной сети, в котором заявила о "взятке" школьному завучу.

Ницой, фото facebook
Ницой, фото facebook

"Нельзя идти против воли народа": как политики поздравили украинцев с Днем Достоинства и Свободы

21 ноября в Украине отмечается День Достоинства и свободы. Поэтому здесь собраны поздравления многих политиков и общественных деятелей. Они также почтили память Героев Небесной Сотни.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Среди таких можно выделить Владимира и Елену Зеленскую, Дениса Шмыгаля, Сергея Шкарлета, Дмитрия Разумкова, Андрея Ермака, Юлию Тимошенко, Петра Порошенко и мэра Киева Виталия Кличко.

День достоинства: источник: YouTube
День достоинства: источник: YouTube

Неизвестный открыл стрельбу в популярном ТРЦ: есть раненые, среди них подросток

В американском городе Ваватос, который находится недалеко от Милуоки, в штате Віксонсін произошла стрельба в торговом центре Mayfair в штате Висконсин.

В результате происшествия несколько человек получили ранения. Об этом сообщает ABC News.

Глава населенного пункта Деннис Макбрайд сообщил, что жизни раненых ничего не угрожает, они были успешно госпитализированы. Подозреваемый все еще находится на свободе. На месте происшествия работают 75 полицейских.

Стрельба в ТРЦ, фото: ABC News
Стрельба в ТРЦ, фото: ABC News

Украинским героям вместо квартир и премий вручили открытку с поздравлениями: "С уважением..."

В субботу, 21 ноября, в нашей стране отмечают День десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины. В этом году праздник десантников отмечается в четвертый раз.

Временно исполняющий обязанности командующего Объединенных сил генерал-майор Виктор Ганущак поздравил украинских защитников с профессиональным праздником. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-центра ООС в сети Facebook.

Герои сериала "Доброволец"
Герои сериала "Доброволец"