Хитрая Хюррем грозилась покончить с собой ради возлюбленного султана Сулеймана.

Читайте Знай в Google News!

О жизни и перипетиях персонажей легендарного турецкого сериала “Великолепный век” рассказывает издание SM News.

Хюррем чрезвычайно удачно манипулирует султаном, который прощает ей все выходки. Челядь удивлена этой ситуацией, ведь наложницам надо быть тихими и покорными, а не управлять самим султаном. Однако однажды даже прекрасная Хюррем разозлила мужа своей судьбы.

Мерьем Узерли в роли Хюррем, скрин с видео
Мерьем Узерли в роли Хюррем, скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Во дворец привезли русских пленниц, одну из них готовили к ночи с султаном. Об этом узнала Хюррем. Тогда она схватила кинжал и побежала к покоям Сулеймана. Там она заявила ему, что она не может делить его с другими женщинами, ее любовь слишком сильное для этого. Тогда она начала демонстрировать нож и резать себе руки. Разъяренный Сулейман прогнал ее, Хюррем принялась паковать вещи.

Мерьем Узерли в роли Хюррем, скрин с видео
Мерьем Узерли в роли Хюррем, скрин с видео

Однако утром муж пришел к ней, а она повторила свое требование. Султан был поражен стойкостью и силой любви этой женщины. Всех россиянок вывезли из гарема, султан продолжил проводить ночи только с Хюррем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Великолепный век": кто искренне любил Нигяр-калфу несмотря на ее подлую душу

Как сообщал портал "Знай.uа", бледная и измученная: звезда "величественного века" Мерьем Узерли показала, что с ней сделала беременность