2020 год по праву называют годом катастроф. В мире происходит множество катаклизмов и многие люди жалуются на неприятности в жизни. Однако есть мужчина, который собрал на себе "комбо" болезней и проблем.

Читайте Знай в Google News!

Героем новостей во всем мире стал британец Йен Джонс. Мужчина занимается благотворительностью и для того, чтобы помочь бедным, поехал в Индию. Именно там и начались все его проблемы.

Сначала Йен заразился малярией. Ему практически удалось справится с этим недугом и следом он подхватил лихорадку денге. От нее он прошел курс лечения.

После двух болезней он сдал тест на коронавирус и он оказался положительным. Однако уехать домой ему не удалось, ведь все границы закрыты. И в этот момент его укусила кобра.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Известно, что сейчас мужчина находится в реанимации. От болезней и укуса его парализовало и он ослеп. Врачи утверждают, что он сможет оправиться и жить как прежде, но на это нужно время.

Йен Джонс, фото: Соцсети
Йен Джонс, фото: Соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине массово закрываются школы и детсады из-за Covid-19, как быть родителям.

Как сообщал Знай. ua, доктор Комаровский рассказал, как все-таки лечить вирусную инфекцию.

Также Знай. ua писал, что глава Минздрава Степанов показал украинцам, что творится в больницах.