Шестилетняя девочка выпала из окна, а потом встала и пошла домой. Ее спасли чудо и сугроб снега.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает РИА Томск.

В Томске, полностью заснеженном высокими сугробами снега, случился инцидент. Из окна четвертого этажа выпала девочка. Ей шесть лет. Падение засняла камера наблюдения, размещенная над входной дверью в подъезд. Это произошло вчера, 21 октября.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На видео видно как стремительно падает тело в снег. Через несколько секунд девочка высунулась из снега, отряхнулась, перелезла через забор и пошла домой. Девочка в домашней одежде, скорее всего: на черно-белом видео сложно точно разглядеть, но скорее всего она в лосинах белого цвета. Местные СМИ Томска утверждают, что девочка обнажена. Этим дело занялась милиция, ведь условия и обстоятельства падения неизвестны. Кроме того, была сразу вызвана карета скорой помощи.

Девочку госпитализировали, сделали все необходимые анализы. Сообщают, что ночь она провела в реанимации, сейчас же ее перевели в обычное отделение. Состояние девочки некритическое, однако у нее многочисленные переломы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В лесу под Киевом нашли мужчину в петле, копы оцепили территорию.

Как сообщает портал Знай.uа, Легендарный мост Любви превратился в "проклятое место", украинцы в ужасе: "четыре смерти за год".

Также Знай.uа писал, что Зверство самого родного человека толкнуло женщину на самоубийство: "ее голос дрожал".