Бывший глава украинского правительства, беглец Николай Азаров в очередное раз сделал странное заявление.

Николай Янович Азаров – одиозный соратник экс-президента Виктора Януковича, который с 2010 по 2014 год занимал пост премьер-министра и являлся одним из основателей "Партии регионов". Также он несколько раз был первым вице-премьером и министром финансов Украины.

Читайте Знай в Google News!

Недавно бывший чиновник в эфире телеканала NewsOne рассказал о том, что якобы в нашей стране военных ВСУ и детей в школах обучают по "неонацистской" программе.

"В военных училищах Украины готовят офицеров под "бандеровским" лозунгом "Слава Украине! Героям слава!". Их готовят в таком духе, что "Великой отечественной войны" не было, а была национально-освободительная борьба ООН и УПА за независимость Украины", – высказался Азаров.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Экс-премьер также добавил, "Украину внешние кураторы ставят под раскол".

"В Украине надо прекратить "неонацистскую" подготовку в школах. У меня волосы дыбом встали. Программы для обучения в школах писали враги Украины, которые предали историю украинского народа", – подытожил он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Николай Азаров говорил о Беларуси и ему прикрыли рот: "Есть проблемы".

Как сообщал портал Знай.ua, Азаров высказал шокирующую правду о Януковиче.

Также портал Знай.ua писал, что совет ЕС снял санкции с бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и экс-министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого.