Если вы не можете справиться с трудностями, обратитесь за помощью к Ангелу-Хранителю. Он точно вас услышит, если произнести правильную молитву.

Читайте Знай в Google News!

Возьмите лист бумаги и напишите на нем, чего вы желаете. Во время болезни вы можете попросить о здоровье. Если в жизни вас преследуют неудачи, попросите о счастье и избавлении от бед. Затем закройте глаза и произнесите короткую молитву:

"Из-за горести и неудачи в жизни к тебе я обращаюсь, Ангел мой Хранитель. Прошу тебя, услышь о просьбе моей и помоги мне. С рождения ты дан мне был как защитник мой. Не отвернись же от меня в тяжелое для меня время, явись ко мне. Аминь!"

"Мой Хранитель, с рождения мне данный, услышь все просьбы и переживания мои. Стань моим собеседником, помоги мне избавиться от всех бед и несчастий. Сам Господь Бог послал тебя ко мне как помощника и защитника моего, не нарушая волю его, приди же ко мне в трудную минуту. Аминь!"

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

ангел, фото Pixabay
ангел, фото Pixabay

Произносите молитву от чистого сердца: вы должны чувствовать, что ваш Хранитель находится рядом и слушает вас. Не забывайте, что только искренние обращения к Святым могут быть услышаны. После этого спрячьте листок бумаги так, чтобы его никто не увидел.

Не стоит ждать, что Ангел чудесным способом появится перед вами: его помощь будет незаметной, но действенной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какая мощная молитва против зла спасет весь ваш род.

Как сообщал портал Знай.ua, Папа Римский призвал молиться за "службу роботов человечеству".

Также портал Знай.ua писал, какая материнская молитва приравнивается к чуду.