Певица Оля Полякова засветилась в эфире политического ток-шоу “Право на власть” в четверг, 26 ноября. Она рассказывала, как изменилась жизнь представителей украинского шоу-бизнеса в период пандемии коронавируса, ведь фактически все концерты и массовые мероприятия были отменены.

Услышав, что ФОП-ам, оставшимся без источника дохода, государство собирается выплатить по 8 тысяч гривен, Полякова грустно улыбнулась. По ее мнению, это — вообще не деньги.

“Это очень смешные деньги, потому что мы все это время содержим своих людей. То есть, мы не получаем деньги ниоткуда. Просто, чтобы люди (музыканты, гримеры, осветители и т.д — ред.) не ушли в другие профессии, чтобы просто не разорились мои организаторы, у нас нет такого дохода”, — сказала певица.

По словам Поляковой, у нее нет концертов уже пол-года. Поэтому восемь тысяч гривен от государства артистов не спасут.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.