Замглавы офиса Президента Кирилл Тимошенко уклонился от вопроса журналистов о необходимости и сроках введения в Украине жесткой формы карантина — так называемого локдауна.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет издание Буквы.

На видео, размещенном в социальной сети "Фейсбук", можно увидеть, как репортеры подходят к окну черного автомобиля марки "БМВ", за рулем которого сидит Тимошенко, на одежде которого можно увидеть фирменный "патч" известного итальянского дизайнерского бренда Stone Island (эта марка особенно популярна среди футбольных ультрас и представителей праворадикальных движений).

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Локдаун будет тогда, когда он будет. Да и все ... решение о локдауне примут президент, Кабмин и Минздрав. Главное масочки носить всем и все будет хорошо", — заявил госчиновник, искренне улыбаясь.

Далее журналисты попытались узнать позицию по локдауну в регионах, но и от этого вопрос замглавы ОП ушел (или не совсем его понял и дал ответ, что надеется, что "большинство глав областных государственных администраций будет от партии "Слуга народа"".

Тимошенко довольно резко завершил разговор, и, попрощавшись с представителями масс-медиа, стремительно рванул подальше от них.

Кирилл Тимошенко, скриншот видео
Кирилл Тимошенко, скриншот видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине день памяти жертв Голодомора: Как правильно зажечь свечи и почтить погибших.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский заявил о невыносимой боли и бесчеловечных преступлениях: "уничтожить целый народ?"

Знай.uа писал, Зеленский показал, чем его кормят родители: колбаса, сыр, капуста - все, как у простых украинцев.