Во вторник, 1 декабря, стало известно о том, что в немецком городе Трир, что в северо-западной земле Рейнланд-Пфальц, автомобиль въехал в группу людей, как минимум двое из них погибли.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает местная полиция в соцсети Twitter, инцидент произошел в пешеходной зоне. По последней информации от правоохранителей, в результате наезда авто 2 человека погибли, еще 15 человек получили ранения.

ДТП в Германии, фото tagesspiegel.de
ДТП в Германии, фото tagesspiegel.de

Издание Tagesspiegel уточнило, что виновника аварии уже задержали. В свою очередь обер-бургомистр Трира заявил, что 51-летний немец наехал на людей в пешеходной зоне "в приступе ярости". Мужчина двигался в пешеходной зоне со скоростью 70 км в час.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Другие обстоятельства инцидента пока не известны. Местных жителей просят избегать центра города.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подростки сделали "кроссовки" из хлеба, пока украинцы оплакивали Голодомор: циничные кадры, от которых стынет кровь.

Как сообщал портал Знай.ua, под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения.

Также портал Знай.ua писал, что в Полтаве оправдали рестораторшу, которая снесла 15-летнего подростка на зебре: "Был в коме, умирал 2 месяца".