Активистка отказалась садиться в такси, в котором не было ремней безопасности, за что на нее очень обиделся водитель.

Читайте Знай в Google News!

Таксисты часто не соблюдают условия перевозки пассажиров. И речь идет не только об автокреслах для малышей и специальных карантинных средствах защиты, но и о более "классических" условиях, как наличие ремней безопасности.

Известная активистка, одесситка Зоя Мельник поделилась своим негативным опытом общения с такими горе-таксистами в Facebook.

Активистка рассказала, как отказалась от такси, у которого отсутствовали ремни безопасности. В ответ услышала от водителя слова возмущения. Таксист заявил, что "нужно было предупреждать что вам нужен ремень".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И это далеко не единственный случай, когда Зоя Мельник "обидела" таксиста. В другой раз она не захотела садиться в "обкуренное" такси, чем также вызвала возмущение у водителя, который считает нормой курить в салоне.

"Интересно почитать мнение водителей такси, о чем еще нужно их предупреждать перед заказом их услуги. Об исправности тормозной системы? Целых окон? Наличие сидений? Отсутствие домашних животных на заднем сиденье? Наличие водительского удостоверения и трезвого водителя?",- задает риторический вопрос Зоя Мельник.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, активистка Зоя Мельник рассказала о проблеме с операторами "скорой".

Как сообщал портал Знай.ua, Зоя Мельник рассказала о зверствах в одесском приюте "Рассвет"

Также Знай.ua писал, Одесскую полицейскую Зою Мельник, раскрывшую темное закулисье патрульной полиции, уволили из правоохранительных органов.