В российском городе Хабаровске в школе №49 уборщица дала пощечину семикласснику. Конфликт начался после сделанного женщиной замечания.

Читайте Знай в Google News!

Сотрудница учебного заведения кричала на школьника с нецензурными словами и грозилась "устроить" ему после уроков. Школьник очень грубо отвечал ей. После того как ребенок назвал женщину "соплей", она ударила его по щеке. Семиклассник ударил уборщицу в ответ. Разняла их учительница. За конфликтом наблюдали другие школьники, которые периодически смеялись над ситуацией.

Произошедшее успел снять на видео одноклассник мальчика. За кадром он кричал уборщице, что она может убить мальчика.

Как сообщают росСМИ, прокуратура начала проверку в связи с применением насилия в отношении несовершеннолетнего.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"В социальных сетях размещено видео с нецензурной речью технического работника средней школы № 49 города Хабаровск и применением насилия в отношении несовершеннолетнего. В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, допустивших эту ситуацию", - сообщается на сайте прокуратуры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын завуча разбил голову девочке и остался безнаказанным, а родители школьницы потеряли работу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ужгороде ребенку ампутировали часть тела, в детсаду не досмотрели: "Где были воспитатели?"

Также портал Знай.ua писал, что в Тернополе горе-мать снайперским выстрелом отправила дочь в больницу - банка помидоров на голове.