Мэр Харькова Геннадий Кернес должен вернуться в родной город уже 29 декабря, о чем сообщил его сын Даниил Привалов.

Рассказал он об этом изданию "Страна".

Читайте Знай в Google News!

“Я так часто комментирую эту тему, что боюсь сглазить. Дай Бог, это свершится и вы вскоре лично встретитесь и запишите интервью”, - поделился Даниил. Хотя до этого он утверждал, что его отец вернется в Украину до 20 декабря, говоря о том, что медики дали добро на выписку.

"Отец был рад победе на выборах. Но расстроился, что набрал маловато процентов голосов. Социология показывала под 80%. Но это объяснимо, так как два месяца из-за болезни отец не выходил на связь, не коммуницировал с горожанами. Но вскоре это изменится", - рассказывал Даниил.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

А вот друг мэра Харькова бизнесмен Павел Фукс публиковал фото Геннадия Кернеса, сделанное в немецкой клинике Шарите, после того, как в Украине забили тревогу о пропаже Геннадия Кернеса и открыли дело об исчезновении. "Геннадий Адольфович передаёт привет из Шарите", — написал Фукс под публикацией.

Кернес, фото: Павел Фукс (Телеграм)
Кернес, фото: Павел Фукс (Телеграм)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у больного Кернеса большие проблемы: "Профукали миллионы". Согласно отчету по показателям экономического и социального развития Харькова за девять месяцев, то в первом полугодии этого года 26 из 63 КП города получили 50,3 миллиона чистой прибыли.

Как сообщал "Знай.uа", сын Кернеса ответил на главный вопрос харьковчан о больном отце: "Недолго..."

Знай.uа писал, больного Кернеса "лишили" полномочий в Харькове: "Сами справимся"