7 червня православні віруючі відзначатимуть одне з дванадцяти найважливіших свят – Трійцю, або П'ятидесятницю. У цей день прийнято вітати рідних і близьких зі світлим святом. Ми підготували найкрасивіші листівки і вітання з цим найважливішим християнським торжеством.

Привітання зі Святою Трійцею: красиві фото-листівки

***
Со светлым праздником Троицы! Желаю тепла в душе, мира, добра, искренней веры. Пусть Господь хранит и благословляет. С праздником!

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с праздником святой Троицы! Желаю, чтобы небесные Хранители всегда были за спиной. Чтобы горести, печали и невзгоды рассеялись и уступили место миру, радости и покою. Пусть вера в лучшее вместе со свежим летним воздухом поселится в вашем доме. Добра вам и благополучия!

Троица, фото: скриншот Youtube

Популярні новини зараз
Україна може поринути у темряву: енергетики заговорили про блекаут За безкоштовні поїздки в автобусах тепер доведеться платити Зміна ціни на електроенергію: у НКРЕКП зробили заяву для споживачів Жертвувати шлунком заради комуналки більше не доведеться: пенсіонерам призначать доплати
Показати ще

***
Поздравляем Вас с прекрасным святым июньским праздником Троицы, желаем, чтобы Вы и Ваша семья были всегда под защитой Божьей, пусть в Вашем доме будет достаток, уют и покой. Желаем Вам здоровья, благополучия и любви!

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с Троицей и хочу пожелать, чтобы в твою жизнь стучались только добрые вести, чтобы каждый день в тебе находились силы для добрых дел, чтобы в твоем доме никогда не погас свет блага и счастья, чтобы на твоем пути всегда горел зеленый свет к успеху, процветанию и исполнению желаний.

Троица, фото: скриншот Youtube

***
С днем Троицы. Пускай Святая Троица сопутствует по жизни, и оберегает от горя, несчастья и негатива. Желаю крепкого здоровья, благополучия в семейных делах, удачи и везения в любых начинаниях.

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю Вас с днём святой Троицы! Хочу пожелать непоколебимой веры, Божьей милости и дарования, чуткого сердца и доброты. Пусть Ваша душа не знает печалей и светится счастьем. Спокойствия, беспечности и мира Вам и вашему дому.

Свята Трійця: кращі вітальні листівки

Текст привітання може бути довгим або коротким, звичайним або оригінальним, в віршах або прозі. Але головне – слова повинні бути теплими і щирими, і йти з глибини душі. Обов'язково привітайте своїх рідних і близьких з наступаючою світлою Трійцею.

***
В столь светлый праздник я желаю
Добра в семью и мира в дом.
И пусть же Троица Святая
Хранит любовь, достаток в нем!

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Пусть Троица благословит,
От лиха, зла и бед хранит,
Исполнит все Ваши желания,
Мечты, надежды, ожидания!

***
С Троицей вас поздравляю,
Втрое счастья пожелаю,
А еще втройне здоровья,
Веры и добра с любовью.
Мира вам, тепла и света,
И в душе весны и лета.

Троица, фото: скриншот Youtube

***
В светлый праздник Троица
Пусть счастье Вам удвоится
И мир, и радость, и добро,
И пусть все будет хорошо!

***
Поздравляю с Троицей и желаю, чтобы в душе всегда жила надежда, чтобы в сердце было много места для искренней любви, чтобы в жизни всё цвело и хорошело. Счастья, здоровья, радости, благосостояния, мира и добрых чудес.

Троица, фото: скриншот Youtube