7 июня православные верующие будут отмечать один из двенадцати важнейших праздников – Троицу, или Пятидесятницу. В этот день принято поздравлять родных и близких со светлым праздником. Мы подготовили самые красивые открытки и поздравления с этим важным христианским торжеством.

Поздравление со Святой Троицей: красивые фото-открытки

***
Со светлым праздником Троицы! Желаю тепла в душе, мира, добра, искренней веры. Пусть Господь хранит и благословляет. С праздником!

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с праздником святой Троицы! Желаю, чтобы небесные Хранители всегда были за спиной. Чтобы горести, печали и невзгоды рассеялись и уступили место миру, радости и покою. Пусть вера в лучшее вместе со свежим летним воздухом поселится в вашем доме. Добра вам и благополучия!

Троица, фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

***
Поздравляем Вас с прекрасным святым июньским праздником Троицы, желаем, чтобы Вы и Ваша семья были всегда под защитой Божьей, пусть в Вашем доме будет достаток, уют и покой. Желаем Вам здоровья, благополучия и любви!

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с Троицей и хочу пожелать, чтобы в твою жизнь стучались только добрые вести, чтобы каждый день в тебе находились силы для добрых дел, чтобы в твоем доме никогда не погас свет блага и счастья, чтобы на твоем пути всегда горел зеленый свет к успеху, процветанию и исполнению желаний.

Троица, фото: скриншот Youtube

***
С днем Троицы. Пускай Святая Троица сопутствует по жизни, и оберегает от горя, несчастья и негатива. Желаю крепкого здоровья, благополучия в семейных делах, удачи и везения в любых начинаниях.

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю Вас с днём святой Троицы! Хочу пожелать непоколебимой веры, Божьей милости и дарования, чуткого сердца и доброты. Пусть Ваша душа не знает печалей и светится счастьем. Спокойствия, беспечности и мира Вам и вашему дому.

Святая Троица: лучшие поздравительные открытки

Текст поздравления может быть длинным или коротким, обычным или оригинальным, в стихах или прозе. Но главное – слова должны быть теплыми и искренними, и исходить из глубины души. Обязательно поздравьте своих родных и близких с наступающей светлой Троицей.

***
В столь светлый праздник я желаю
Добра в семью и мира в дом.
И пусть же Троица Святая
Хранит любовь, достаток в нем!

Троица, фото: скриншот Youtube

***
Пусть Троица благословит,
От лиха, зла и бед хранит,
Исполнит все Ваши желания,
Мечты, надежды, ожидания!

***
С Троицей вас поздравляю,
Втрое счастья пожелаю,
А еще втройне здоровья,
Веры и добра с любовью.
Мира вам, тепла и света,
И в душе весны и лета.

Троица, фото: скриншот Youtube

***
В светлый праздник Троица
Пусть счастье Вам удвоится
И мир, и радость, и добро,
И пусть все будет хорошо!

***
Поздравляю с Троицей и желаю, чтобы в душе всегда жила надежда, чтобы в сердце было много места для искренней любви, чтобы в жизни всё цвело и хорошело. Счастья, здоровья, радости, благосостояния, мира и добрых чудес.

Троица, фото: скриншот Youtube