Мир наступил - между Нафтогазом и Газпромом: Украина подписала третейское соглашение с российским газовым гигантом

Украинская сторона подписала с российским "Газпромом" мировое соглашение в инвестиционном арбитраже по делу о обязательство РФ уплатить $7,4 млрд украинской стороне за штрафом Антимонопольного комитета. Эта мировое соглашение имеет открыть путь для заключение долгосрочных договоров на транспортировка газа между Россией и "Нафтогазом".

Вызвали проституток, насиловали и довели до импичмента: чем отличились "слуги народа" в 2019

До конца Нового года остались считанные дни. А значит, самое время подвести итоги президентства Владимира Зеленского, а также напомнить самые громкие скандалы лидера политической силы Украины "Слуги народа.

Главными "подвигами" слуг народа были: импичмент Трампа, насильник в рядах
"Слуги народа", оиримання должности через постель, интимный скандал в Верховной Раде и другие.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В сети показали компромат на Шуфрича: с оружием в руках позирует с убитыми

В сети всплыли фотографии нардепа Верховной Рады от фракции "Оппозиционная платформа - По жизни" Нестора Шуфрича с убитыми африканскими животными.

Соответствующие снимки опубликовали в Twitter-аккаунте Tigrenlion, который выступает за запрет охоты.

На фото Шуфрич с оружием в руках позирует с убитыми животными, как с трофеями.

Штрафы взлетят в 15-20 раз: водители дорого заплатят за самое популярное нарушение

В Украине штрафы за неправильную парковку увеличат в десятки раз. Сейчас, если водитель занял места для людей с инвалидностью, то он оплатит до 1700 грн, а по новым правилам – 34 тыс. грн. Кроме того, упростят процедуру доказательства того, что нарушитель действительно остановился в неположенном месте.

На Украину надвигается ледяной антициклон: погода на Новый год "даст прикурить"

В последние два дня декабря в Украину наконец-то придут настоящие новогодние морозы и снег, сообщает синоптик Наталья Диденко.

Во вторник, 31 декабря, в Украине ожидаются сильные ветры, но немного потеплеет — днем температура воздуха составит до 3 градусов выше нуля. А в новогоднюю ночь пойдет снег, хотя температура воздуха будет около нуля.