Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена стала почетным гостем Национального музея Омана в весьма необычном наряде, тем самым вызвав волну критики в свой адрес от пользователей сети.

О визите первой леди сообщила пресс-служба музея в сетях Facebook и Instagram, пишет портал "Хвиля".

Елена Зеленская в Национальном музее Омана, Instagram
Елена Зеленская в Национальном музее Омана, Instagram

Первая леди страны была в длинной серо-белой рубашке из легкой ткани, которая закрывала руки. Под рубашку она надела кюлоты белого цвета. В качестве обуви Зеленская выбрала шлепанцы пляжного типа, чем вызвала негодование у интернет-пользователей. Михаил Голубь на своей странице в Facebook с сарказмом написал: "Первая леди посетила Оман с официальным спа-визитом".

Наряд Зеленской прокомментировали и другие пользователи сети. Стоит отметить также, что на супруге украинского президента почти не было украшений, помимо лаконичных золотых сережек и тонкой цепочки на шее. Кроме того, Зеленская была без макияжа и с распущенными волосами. На опубликованных в Facebook фото видно, что первая леди Украины внимательно рассматривает экспонаты музея.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, "бывшая" Зеленского на всю страну опозорила президента: "Чего ты приперся?", видеохит.

Как сообщал Знай.ua, Зеленского ждет тяжелая участь, астролог вынесла вердикт: "Это карма, это судьба".

Знай.ua писал, Дональд Трамп экстренно подводит к границе тысячи военных: что происходит.