Сеть супермаркетов АТБ в очередной раз попала в громкий скандал. На этот раз магазин накормил покупателей колбасками, правда, не привычными, а – бумажными. Соответствующее сообщение опубликовала на собственной Facebook-странице жительница Николаева Илона Шлегель.

Следовательно, как говорится в сообщении, женщина приобрела колбаски гриль в супермаркете АТБ, а когда приготовила их, то была крайне шокирована – часть из них была "упакованная" бумагой.

Скриншот сообщения

"Зажарили колбаски для гриля... не люблю, когда нападают на отдельно взятый магазин, но тут реально АТБ обломались. В 2 из 6 колбасок внутри бумага! К сожалению чек выбросила... как и 2 из 6 колбасок... В магазине конечно скажу, но вернуть не могу... вывод: надо сохранять чек до полного поедания продуктов по нем", - возмущенно написала женщина.

Заметим, что в комментариях женщину поддерживают и утверждают, что ей все же нужно было отнести обратно в магазин.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, АТБ после праздников накормил украинцев "фантомным" деликатесом: "Ну и г*вно же вы едите", фото

Как сообщал Знай.uа АТБ меняет цены со скоростью света, "сюрприз" будет ждать на кассе: "Не нравится - идите на...".

Также "Знай.ua" писал, что АТБ накормил украинцев фантомною блюдом: "Даже животным давать это жаль", видео