Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива опубликовал видеообращение, в котором попросил девушек слать фотографии интимного содержания только вне рабочего времени. Такое сообщение народный избранник разместил на своей странице в Facebook.

Кива предупредил девушек о том, что переписка со скандальными фото могут попасть в СМИ. Депутат попросил "девочек из фан-клуба" слать "обнажение" вечером По словам Кивы, девушки присылают ему интимные фотографии в рабочее время.

Кива в Раде, фото 5 канал
Кива в Раде, фото 5 канал

"У меня к вам будет огромная просьба. Вы, пожалуйста, если присылаете мне свои обнаженные фотографии, то делайте это в мое нерабочее время — в перерыве с 14:00 до 16:00 или после 19:00. В противном случае, у вас есть возможность стать самыми известными девочками в этой стране" - заявил Кива.

Кива не впервые попадает в подобные ситуации. Ранее он смотрел интимные фото во время заседания Совета. Народный депутат просто в сессионном зале рассматривал на смартфоне фотографии обнаженной женщины.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обращение к фан клубу!✌️

Geplaatst door Илья Кива op Donderdag 16 januari 2020

Напомним, ранее пока Разумков призвал голосовать, Кива рассматривал пышные женские прелести, сидя рядом с Королевской

Как сообщал портал "Знай.uа", Киви на них нет: в Раде поймали на горячем двух депутатов с "шальными ручками"

Также Знай.uа" писал, Вакарчук, Тимошенко, Медведчук, Новинский: где отдыхали на праздники политики