Популярная украинская певица и актриса Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. В этот раз звездная красотка показала поклонникам результаты новой жаркой фотосессии, на которой она появилась в весьма притягательном и соблазнительном образе.

Как видно, на съемку Тина пришла в черном брючном костюме, в какой-то момент она расстегнула пиджак, и засветила бюстгальтер. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, она томно и чувственно позирует, стреляя глазками. В подписи к фото Кароль указала, кто помогал ей создавать этот образ, а также отметила страницу фотографа, который ее снимал. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новые фотографии певицы, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.