Популярной украинской певицей, тренером вокального шоу "Голос страны" Теной Кароль не перестают восхищаться фанаты. Также знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным певцом Даном Баланом, и поклонники искренне верят в их любовную связь. На этот раз не обошлось и без лучезарного снимка украинской звезды. "Теплый" кадр разместили на странице фанов в социальной сети Instagram.

Так, в сети появилось весеннее селфи Кароль, на котором она запечатлена возле цветущего растения в солнечный день. Также на снимке можно заметить, что знаменитость не наносила макияж, но даже это не убавило невероятной красоты и милости ее внешности.

"Солнышко вам в ленту❤", - подписали фото поклонники.

Тина Кароль, скриншот Instagram

В свою очередь многие пользователи сети восхитились снимком Тины Кароль и завалили ее множеством разнообразных комплиментов.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Милашка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Доброго ранку сонечко ❤️❤️❤️", "Какая красота😻", "Обожаю 😍❤️🔥", "Пэрсик ))🎶", "Красунечка❤️❤️❤️", - отреагировали украинцы.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лариса Ницой раскритиковала новую песню Тины Кароль и Дана Балана.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль представила артперформанс на поддержку врачей.

Также "Знай.uа" писал, что Дан Балан сделал предложение Тины Кароль.