Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и выступает в России, не родилась в богатой семье, а пришла к известности только благодаря удаче и собственному трудолюбию.

Юная Каролина ходила на занятия вокалом в 1992 году в Дворец культуры в Черновцах. Сюда ее привел ее первый продюсер Юрий Фалеса.

Ее преподаватель в интервью ЖВЛ рассказала, что будущая певица с детства была интересной. И не только в вокальном плане, а как артистка, любила сцену и зрителя.

Оказалось, что в детстве девушке пришлось пережить развод родителей, нищету, интернат и даже смерть старшего брата, который погиб на войне в Афганистане.

Ани Лорак, фото - Instagram
Ани Лорак, фото - Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Брат шел на войну, чтобы вернуться, получить квартиру и помочь Каролине. Однако опекать девушку взялся Юрий Фалеса, который услышал пение будущей Ани Лорак, когда ей было всего 13 лет.

Несовершеннолетняя девушка через пару лет начала жить со своим продюсером в гражданском браке.

Ани Лорак получила звание народной артистки Украины в 21 год. Она стала самой молодой артисткой с таким званием. Она собирала полные залы на концертах и купалась в любви поклонников.

Певица влюбилась в другого, футболиста Сергея Реброва, когда была в браке с Фалесой. Хотя эти отношения не сложились, но она записала альбом, который имел успех.

Ани Лорак решила окончательно порвать все отношения с Фалесой спустя 13 лет. После этого у нее все получилось. Она полюбила, родила дочь и в карьере все было успешно.

Лорак сотрудничала с лучшими клипмейкерами и композиторами. Большую популярность также принесло участие в Евровидении, которое ей помог поставить друг и наставник российским певец Филипп Киркоров.

До того момента, пока в Украине не началась война, на гастроли Ани Лорак в России никто не обращал особого внимания. Украинцев начало злить то, что певица не только поет под флагом врага, но и получает из его рук награды.

Лорак окончательно решила после критики не гастролировать в Украине, однако после 3-летнего молчания в 2017 году решилась выступить на сцене киевского Дворца Украина. Певицу тогда встретили бойкотом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак заскучала на карантине и показала головокружительное декольте.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак рассказала о новой любви и показала отрывки видео.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак в бикини подразнила фигурой 18-летней.