На Донбассе из жизни ушел главарь разведки террористов "ЛНВ" Мельниченко Александр под кличкой "Негр". В частности, он был командиром первого разведывательного взвода четвертой бригады.

Об этом сообщает издание Реал.

"Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий "Necro Mancer" пополнил свой каталог погибших террористов, которые воевали на Донбассе: Мельниченко Александр Викторович (Негр). Второй армейский корпус ВС РФ (ЛНВ). Место проживания (до российско-украинской войны) - Краматорск (Донецкая область). Родился 15/11/1973. Погиб 07/05/2020", - говорится в сообщении.

Фотография Негра

Как отмечается, Мельниченко числился в базе "миротворца" боевиком незаконных вооруженных формирований, а точнее - разведчиком-снайпером из четвертой бригады ЛНР, которая воюет в районе трассы Бахмутка. Кроме этого, есть давние, что он был командиром первого разведывательного взвода четвертой бригады.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фотодоказательства

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ВСУ накрыли преступный "клан" боевиков на Донбассе – наркотики, ограбления и незаконное оружие.

Как сообщал портал Знай.uа, путинские боевики на Донбассе поплатились за обстрел – герои ВСУ ликвидировали 2 оккупантов.

Также портал Знай.uа писал, встречают врага первыми – в ВСУ показали зрелищные кадры мощи украинских пехотинцев.