Собака с инвалидностью, которую бросили умирать на помойке, нашла заботливую семью и активно борется за реабилитацию. Чудесная история исцеления, поддержки и глубокой любви случилась в Америке, где однажды женщина увидела тело маленького щенка в баке для мусора.

Об этом сообщает Facebook-страница КОТ, специализирующаяся на новостях о животных.

Подойдя ближе, женщина увидела, что животное еще живо: песик едва двигался, у него были проблемы с конечностями, все тело было покусано клещами, а глаза страдали от воспаления и гноя. Женщина была тронута, увидев насколько стойкий боец эта собака, а поэтому отвезла его в ветеринарную клинику.

Спасенный пес, фото Facebook
Спасенный пес, фото Facebook

Врачи оказали псу всю возможную помощь. Кое-что можно было осилить быстро и легко: как то проблемы с клещами, лишаями и воспалением глаз. Хроническое заболевание с лапками - быстро не вылечишь, однако, внимание, любовь, медицинская помощь, тепло и регулярное питание превратило больное животное на грани жизни в животное с огнем в глазах, которая радуется людям, врачам и жизни. Сейчас собака проживает вместе со своей спасительною, которая решила забрать его навсегда. Кроме этого, он регулярно ездит на реабилитацию, где врачи заставляют его выполнять определенные упражнения и плавать, чтобы укрепить лапки и улучшить жизнь животного еще больше.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Тяжелобольного щеночка бросили умирать в мусоре

Тяжелобольного щенка выбросили в мусорный бак, потому что люди не захотели тратиться на его лечение. Четыре бесконечно тяжелых дня малыш тихо скулил среди мусора, без воды и надежды на спасение

Geplaatst door КОТ op Vrijdag 8 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Счастливый собака с инвалидностью растрогал сеть, любовь к жизни победит все.

Как сообщал портал Знай.ua, самая уродливая собака мира стала настоящей звездой.

Также Знай.ua писал, что На пенсию - в 19: киевская такса стала самой старой собакой Украины.