Курьезный случай стал в Британии, а точнее в эфире тамошнего утреннего ТВ-шоу The Morning. Именно там гостем одного из выпусков программы стала британка Люси Каррингтон, которая уверяла всех, что ее пес является вегетарианцем и ест исключительно овощи, но сам домашний любимец так не считал и опозорил хозяйку на всю страну.

Источник: британское утреннее шоу The Morning.

Так, все началось с того, что пес британки Люси Каррингтон по кличке Шторм потерял аппетит и перестал есть привычную пищу, которую она ему готовила. Поэтому женщина решила изменить его рацион на вегетарианский с добавлением овощей. В частности, на такой полезной диете четвероногий прожил три месяца.

Фото из студии

В результате на женщину "обвалился" шквалы с критикой относительно того, что она жестоко обращается с животными. Правда, сама хозяйка заверила, что пес наоборот стал лучше себя чувствовать и теперь совсем не ест мяса.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После этого хозяйку четвероногого пригласили на популярное ТВ-шоу The Morning, где в прямом эфире продюсеры шоу решили провести небольшой тест и предложили собаке две миски - с вегетарианским кормом и мясом. И, как было предусмотрено, пес быстро сделал свой выбор, отдав предпочтение мясу, а не овощам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Счастливый собака с инвалидностью растрогал сеть, любовь к жизни победит все.

Как сообщал портал Знай.uа, самая уродливая собака мира стала настоящей звездой.

Также Знай.uа писал, что На пенсию - в 19: киевская такса стала самой старой собакой Украины.