"Великолепный век" - турецкий исторический телесериал в жанре остросюжетной драмы. Кинокартина состоит из 4 сезонов, которые молниеносно полюбились поклонникам по всему миру, ведь сериал транслировали в более чем 50 странах. По словам сценаристов, завораживающий сюжет - вполне реальные события, произошедшие еще во времена Сулеймана Великолепного, величайшего полководца и реформатора Османской империи. Сериал повествует о романтических отношениях славянской девушки по имени Анастасия, принявшей ислам и получившей имя Хюррем, а в последствии став любимой наложницей султана.

Главная роль Хюррем досталась актрисе Мерьем Узерли, Халит Эргенч сыграл Сулеймана. В сети же решили показать, как изменились актеры, ведь со времен последней серии, в 2013 году, прошло целых 7 лет.

Мерьем Узерли, Хюррем

Небахат Чехре, Валиде

Филиз Ахмет, Нигяр

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Халит Эргенч, Сулейман

Селим Байрактар, Сюмбюль-ага

Ибрагим-паша, Окан Ялабык

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Великолепного Века" Мерьем Узерли ошеломила фанатов новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Великолепный век" сделал с первой женой ради второй.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.