Певица Адель, которая недавно отпраздновала 32-летие, стремительно похудела почти на 50 кг, и немного стесняется своей новой внешности.

Адель подтвердила слухи о своем рекордном похудении в день рождения, когда опубликовала в Instagram фото в мини платье. До этого в СМИ и соцсети просачивались лишь снимки, сделанные папарацци.

Певица буквально шокировала поклонников своей новой фигурой и стройностью. Однако, источники издания Heat World утверждают, что певица немного стесняется своей новой внешности.

После развода с мужем Саймоном Конекки Адель полностью пересмотрела свой образ жизни, благодаря чему сбросила почти 50 кг. Она регулярно занимается спортом и ответственно относится к собственному питанию.

Адель, фото: Instagram
Адель, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Адель очень смущается из-за внимания, которое к ней приковано, она вся сжимается, когда взгляды устремляются на нее. Она признает, что, хотя и выглядит лучше, чем когда-либо, она все еще невероятно стесняется своей внешности, иногда ей трудно поверить, что она выглядит так хорошо, как говорят люди", - рассказал близкий друг певицы.

Певице очень нравится отправлять селфи друзьям и родным, но пока что уверенность оставляет ее, как только она выходит из дома.

Адель, фото: Instagram
Адель, фото: Instagram

"Она говорит, что все еще удивляется, когда смотрит в зеркало, ей очень нравится покупать много новой одежды, нравится примерять вещи – от обычных платьев до роскошных нарядов для красных дорожек. Она словно наверстывает упущенное и уже потратила на одежду тысячи долларов", - пояснил он.

Адель ощущает себя некомфортно каждый раз, когда выходит из дома. Друзья пытаются всячески поддержать ее и говорят, что она прекрасно выглядит, помогают ей укрепить уверенность в себе, но это занимает время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудевшая Адель пыталась "застрелить" папарацци прямо на глазах у подруги.

Как сообщал Знай. ua, тренер Адель раскрыл главный секрет стройной фигуры певицы.

Также Знай. ua писал, что экстремально похудевшая Адель оторвалась на свадьбе.