Многие из знаменитостей имели более благоприятные условия для своего профессионального роста - богатые родители, частные школы и хорошее образование, путешествия, опытные агенты и советы родственников-звезд - лишь некоторые примеры того, что может дать неплохой "трамплин". Однако некоторым селебрити пришлось пробивать себе дорогу из куда более сложных обстоятельствах.

Ани Лорак

Каролины Куек (настоящее имя певицы, Ани Лорак - это перевернутая "Каролина") росла в семье матери-одиночки с тремя детьми. Женщина была в такой нужде, что будущей звезде пришлось жить в детском доме. Голодное детство без нормальных условий и необходимого внимания родителей очень закалили будущую звезду.

Вера Брежнева

Вера Брежнева, фото Instagram
Вера Брежнева, фото Instagram

Бывшая участница "ВИА Гра", певица и жена продюсера Константина Меладзе тоже из очень бедной семьи. Ее отец получил инвалидность из-за травмы, и семье с четырьмя девушками пришлось бедствовать. Вера успела поработать и няней, и посудомойкой. Ей даже пришлось пропустить свой выпускной вечер, потому что у семьи не было денег.

Сара Джессика Паркер

Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер росла в действительно многодетной семье, где было 8 аж детей. При этом своего родного отца актриса не помнит. Не удивительно, что с таким стартом ей пришлось немало потрудиться, зато теперь она действительно может ценить все подарки судьбы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Топ-модель росла без отца, а потом ее мать снова вышла замуж и родила еще двоих детей. С юных лет Водяновой пришлось помогать маме в воспитании сестер, одна из которых живет с ДЦП. Также Водяновой пришлось работать на рынке. Ее жизнь резко изменилась лишь тогда, когда ее увидел модельный агент.

Селин Дион

Селин Дион оказалась сразу в очень странных обстоятельствах - она младшая из 14 (!) детей в семьи. Да, девочка вряд имела достаточно родительского внимания, поэтому это большая ее заслуга, что ей удалось вырасти такой нежной личностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меладзе показал жену в бикини и без макияжа, как на самом деле выглядит Брежнева.

Как сообщал портал Знай.uа, Брежнева показала, как изменился Меладзе, страстный поцелуй озадачил сеть: "Отец и дочь".

Также Знай.uа писал, что Обольстительная Ани Лорак не смогла удержать пышные прелести в облегающем платье.