Народный депутат и лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко часто делится в социальной сети Instagram моментами из своей профессиональной и личной жизни. На этот раз она решила поздравить всех с праздником – Международным днем семьи.

"З Міжнародним днем сім’ї! Бережіть найрідніших!", - коротко написала Тимошенко.

Комментаторы отреагировали на трепетное приветствие и фото, пожелали ей счастья и беречь родных и близких.

"Вітаємо! Нехай ваша родина буде щаслива❤️", "Удачи вам", "Юлія Володимирівна, бережіть себе і свою родину) Сімейного затишку Вам", "Щастя вам!", " Юлия Владимировна , храни Бог Вас и вашу семью! Вы самая умная женщина на планете и единственный адекватный политик в Украине. Восхищаюсь Вами и надеюсь все же", - написали комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Юлия Тимошенко заявила, что получила подтверждение о колоссальной коррупции в НАК "Нафтогазе" и призвала правительство разобраться с этим, заручивсь поддержкой новоизбранного председателя Исполнительного комитета реформ Міхеіла Саакашвили.

"У меня есть бухгалтерские документы о том, что "Нафтогаз" не перечислил в государственный бюджет, внимание, 72 миллиарда гривен. Вы представляете эту сумму? Это ровно столько, сколько в этом году ожидают от МФВ… Это половина пенсионного фонда, это по сути столько, сколько выделяется сегодня на всю систему здравоохранения. При этом "Нафтогаз" возглавляет коррупционер Кобелев, контракт которому продолжают на четыре года - его надо снять и привлечь к ответственности", - сказала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко объяснила историческое происхождение Дня памяти и примирения.

Как сообщал Знай. ua, Тимошенко пообещала вытрусить все внутренности коррупционерам.

Также Знай. ua писал, что Тимошенко анонсировала законопроект об обязательном медицинском страховании.