Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская поделилась своим мнение относительно тренда на ответственное потребление. Пост об этом она опубликовала в Instagram.

"Ответственное потребление – жизненная философия, которая набирает все больших оборотов. Этот тренд очень близок и мне, потому что я уверена, что, засоряя свою среду, мы засоряем и собственное сознание", - рассказала Зеленская.

Первая леди Украины выразила решимость и приобщилась к социальной инициативе #звичкаусвідомлювати. И рассказала о собственном вкладе в проект и дорогом для нее платье.

"Платье от украинского дизайнера Дафны Мэй становится моим вкладом в проект. Это платье для меня – особая и связана с приятными воспоминаниями. Именно в ней я впервые как жена Президента приветствовала в Киеве иностранную гостью – жену премьер-министра Израиля Сару Нетаньягу", - написала Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Украинцы не прошли мимо публикации и отметили красоту первой леди. Однако некоторые раскритиковали публикацию за то, что Зеленская на карантине рекламировала платье, которое могут позволить себе далеко не все украинцы и к тому же на карантине.

"Мы себе такие платья не можем позволить, так как на 860 грн детских, особо не разгонишься!", "Ви дуже красива. Мені приємно, що у нас така перша леді❤️", " Я думаю що зараз під час карантину коли люди на останні копійки виживають то тільки якраз рекламувати сукню", " Дуже гарна сукня😍Тільки я трішки не зрозуміла в чому суть соціального ініціативи?))", "Красотка, така гарна, а что в стране меняется от этой красоты?", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская разозлила украинцев новой прической.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский на всю Украину признался в любви сразу двум женщинам.

Также Знай. ua писал, что Елена Зеленская вызвала волну возмущения роликом о людях с инвалидностью.