Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан уже успел отреагировать на слухи о возможном участи в выборам мэра украинской столицы. На вопрос журналистов одного из украинских изданий, будет ли он баллотироваться на пост мэра Киева, Богдан ответил: "А мне эта идея нравится".

Недавно в сети Instagram бывший нардеп Сергей Лещенко написал, что во фракции "Слуга народа" активно обсуждают возможное выдвижение Андрея Богдана на выборах киевского городского головы.

Андрей Богдан, фото: Facebook
Андрей Богдан, фото: Facebook

"Публично это решение не объявлено, но депутаты, которые общаются с бывшим главой Офиса президента, говорят, что Богдану надоело сидеть на политическом карантине", — заявил он.

Публикация "Лещенко тут", скриншот: Telegram
Публикация "Лещенко тут", скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что мэр Киева Виталий Кличко показывает, как проводит время на карантине. Он уже снял видео, как занимался спортом в своем кабинете, а теперь как самостоятельно подстригся дома. Последний TikTok понравился Андрею Богдану и он даже выдвинул смелое предположение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Уже осенью" - Богдан поддержал Портнова на президентских выборах?

Как сообщал Знай.ua, Богдан написал о начале президентской кампании - "Сказано же, осенью!".

Знай.ua писал, Андрей Богдан назвал следующего президента Украины после Зеленского – "Незабаром".