В субботу, 16 мая, украинцы массово заговорили о том, что председатель Исполнительного комитета реформ Михеил Саакашвили заразился коронавирусом COVID-19.

Об этом сообщает аналитический портал "Волна". Стоит заметить, что на последнем эфире "Право на власть" Саакашвили выглядел нездорово. И голос у него был слегка охрипший.

На данный момент ожидается подтверждение или опровержение этой информации от официальных источников.

Міхеіл Саакашвили, фото: Валентин Огиренко / Reuters
Міхеіл Саакашвили, фото: Валентин Огиренко / Reuters

Стоит отметить, что еще в марте Саакашвили приобрел в аптеке на Печерске одноразовый тест на коронавирус за 600 грн, о чем рассказал в эфире ток-шоу "Свободная слова Савика Шустера", рассказывая о недостатках украинской медицины. По словам Саакашвили, тесты на коронавирус он покупал для пожилих членов своей семь’й. Но кого имел в виду политик, так и неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Саакашвили сказал, что 600 грн для теста на коронавирус - немного дорого, ну и маски по 100-200 грн также. Но такая стоимость навороченных масок, обычные в аптеках продают украинцам по адекватным ценам. А кому нужно проявить креатив масоквий, тоже имеет прекрасную возможность.

Саакашвили купил тест на коронавирус в аптеке за 600 грн

Саакашвили купил тест на коронавирус в аптеке за 600 грн Экспрезидент Грузии рассказал про цены в киевских аптеках

Geplaatst door Шустер LIVE op Vrijdag 13 maart 2020

В пресс-службе Саакашвили опровергли информацию о том, что он якобы заразился COVID-19.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко мощно отреагировала на "вице-премьера" Саакашвили - "Мы с ним садимся..."

Также портал Знай.uа писал, Саакашвили - вице-премьер - экс-президент Грузии назвал главные шаги в случае получения должности.