В Киеве начали свою работу клубы, которые были закрыты из-за карантина в Украине, вызванный коронавирусом. В свою очередь это привело к разделению жителей столицы на "два лагеря": одни люди возмущаются фотографиями из многолюдных гуляний, а другие - бронируют столики онлайн и всеми силами пытаются туда попасть.

Об этом говорится в сюжете "ТСН".

Следовательно, как отмечается, ряд столичных клубов начала свою работу, правда, о соблюдении норм можно только мечтать. Например, в одном из самых дорогих развлекательных комплексов столицы, где любят отдыхать звезды, политики и бизнесмены, люди отдыхают без масок и не соблюдаются расстояния.

Скриншот с видео

"В фойе ресторана всех посетителей встречают охранники в масках и перчатках. Температурный скрининг - обязателен. Впрочем, количество людей в клубе, как во времена до карантина: в маске - никого, расстояние между гостями иногда сантиметров пять. Они танцуют, пьют коктейли из стеклянной посуды и делают фото", - говорится в сюжете.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также это касается и других ночных заведений – нет антисептиков, масок и люди попросту не соблюдают безопасного расстояния. К слову, несмотря на официальное разрешение, открыться сейчас рискнули не более 10% столичных клубов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 1200 гривен за пачку! В Киеве цинично наживаются на коронавірусній истерии, и это еще не предел.

Как сообщал портал Знай.uа, Популярный маркет решил заработать на коронавірусі, - киевлян шокировали маски по 1200 гривен.

Также Знай.uа писал, что Львов одели в гигантскую маску от коронавируса, - "одна на всех".