Известный бизнесмен, общественный деятель и телеведучийАндрій Пальчевский спел голосом Паваротти через тотальное несоблюдение карантина в столице. Видео на facebook-странице Пальчевский назвал "Сорренто лупит вирус".

Сорренто лупит вирус))

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zondag 17 mei 2020

По словам Пальчевского, решил петь, потому что песня называется "Возвращение в Соренто".

"Соренто - не в исполнении Паваротти и не в моем, а в исполнении американской компании Sorrento therapeutics, которая изготовила 100% первые удачные антитела от SARS-CoV-2", - говорит общественный деятель.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пальчевский порадовал украинцев, что в ученые из американской биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics заявили о том, что нашли антитело, которое может защитить человеческий организм от коронавирус и вывести его в течение четырех дней.

Пальчевский, фото: youtube
Пальчевский, фото: youtube

"А у нас в Украине все происходит в укрваріанті. Вчера с’выяснилось, что ночью работают дискотеки без социальной дистанции, без масок, зато с девушками и с выпивкой. Подозреваю, что секс-драгс-рокнрол - не просто так слова. Такой себе укркарантин, а потом здивуємосб, что это происходит у нас, а людей не пускают в метро, ну не дурдом???", - жалуется Пальчевский.

И волнения напрасны, ведь тотальное несоблюдение элементарных правил может спровоцировать вспышку смертельный коронавирус в Украине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бухают и танцуют на карантине – столичные клубы закатали масштабные вечеринки без масок и запретов.

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский пояснил, как "дармовые" маски из Китая попали к Эпицентру

Также Знай.ua писал, Пальчевский нашел в Украине новую заразу.