Известный украинский журналист Дмитрий Гордон после интервью со скандальным крымским "прокурором" Натальей Поклонской решил пообщаться с террористом "ДНР" Игорем Гиркиным, который в составе группы боевиков РФ оккупировал Славянск (Донецкая область) в апреле 2014 года.

Пользователи соцсети Facebook резко раскритиковали анонс интервью Гордона и предложили Службе безопасности Украины немедленно отреагировать.

Кроме того, в Интернете появилось множество других комментариев, в основном негативного характера.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит уточнить, что Игорь Гиркин (Стрелков) – один из бывших главарей боевиков на Донбассе, которого прокуратура Нидерландов обвиняет в причастности к авиакатастрофе малайзийского Boeing MH17 в небе Донетчины в 2014 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Мои бандиты до такого не опускались", - Поклонская рассказала о покушении на свою дочь.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Поклонская отреагировала на критику относительно ее недавнего интервью с Дмитрием Гордоном.

Также портал Знай.ua писал, что Поклонская сравнила Крым с мешком картошки и взбесила украинцев в новом интервью.