22 мая на СТБ покажут финал реалити "Холостяк-10". Макс Михайлюк примет судьбоносное решение и вручит кольцо одной из двух участниц – Дане или Даше. Однако иногда многие девушки, пытаясь понравиться мужчине, забывают о главном. Об этом рассказал эксперт и ведущий шоу "Супермама" Дмитрий Карпачев в онлайн пост-шоу "Холостяка" в Instagram с Григорием Решетником.

"Многие женщины заботятся вопросом, как понравиться мужчине. Но он является неправильным. Перед тем, как озадачить себя этим, нужно сначала найти ответ на вопрос: "А как понравиться себе?". И только тогда, когда женщина будет нравиться себе, когда она будет довольна тем, какая она, как она выглядит и живет, вопрос, как же понравиться мужчине, перестанет быть актуальным. Ответ на него сформируется сам собой. Мужчинам нравятся женщины, которые нравятся сами себе", - сказал Дмитрий.

Решетник и Карпачев, фото СТБ
Решетник и Карпачев, фото СТБ

По его словам, чтобы быть довольной собой, нужно о себе заботиться.

"Женщине нужно думать о том, что ей нравится. Вести себя так, как ей хочется, а не так, как этого хотят другие. В каком-то смысле здесь должен работать здоровый эгоизм. Любовь к себе проявляется в заботе о себе. Ведь когда мы любим детей, что мы делаем? Заботимся о них, делаем для них все самое лучшее. Мы их оберегаем, проявляем к ним внимание. А если мы любим себя, мы все лучшее берем себе, заботимся о себе, уделяем себе внимание. Вот с этого и нужно начинать", - объяснил Карпачев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дмитрий Карпачев, фото СТБ
Дмитрий Карпачев, фото СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как прошло знакомство с родителями Макса на шоу "Холостяк-10".

Как сообщал портал Знай.ua, грузинский холостяк Иракли Макацария рассказал о своих тайных "ритуалах".

Также портал Знай.ua писал, как не спугнуть потенциального зятя, советы от Карпачева.