В пятницу, 15 мая, вышел 11 выпуск романтического шоу "Холостяк-10". Главный герой Макс в Одессе познакомил девушек со своими родителями, однако одной участнице все же пришлось отправиться домой. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

Холостяк-10, СТБ

Так, первое свидание у Макса было с Даной на берегу моря, после чего он повел ее знакомить со своими родителями. Отец Холостяка засомневался, сможет ли у его сына и Даны что-то получиться, так как они оба — очень сильные личности. Мама Макса утверждает, что девушка еще не готова создавать семью.

Далее Холостяк встретился с Викой. Он провел девушке экскурсию по аэропорту Одессы. Во время знакомства с родителями Макса присутствовал и его друг. Все заметили, что участница шоу очень себя нахваливала.

Затем Холостяк провел время с последней девушкой Дашей. Сначала участницу шоу встретил друг Макса. Во время знакомства с родителями Макс внезапно узнал, что Даша по специальности — актриса.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Церемония роз

На церемонии роз обстановка сильно накалилась. Все три участницы заметно нервничали. Первой Макс вручил цветок Даше.

Второй к Холостяку подошла Дана, он позвал ее на индивидуальное общение. Макс напомнил, что во время знакомства с его родителями девушка вела себя довольно сдержанно и продуманно. В этот момент Дана даже засомневалась, что останется в шоу.

Напоследок Макс позвал к себе Вику. Главный герой шоу отметил, что девушка часто хвалит себя и забывает о своих недостатках.

В результате, проект покинула Виктория.

Холостяк-10, СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "холостяк" Добрынин в стильном наряде заставил фанаток завидовать Квитковой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Холостяк Макс познакомил девушек со своими родителями.

Также "Знай.uа" писал, что грузинский холостяк Иракли Макацария рассказал о своих тайных "ритуалах".